Recanto Dos Licuris
| WLAN | Sportaktivitäten Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Radfahren Wandern | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer-Villa Recanto Dos Licuris Lencois bietet Platz für 6 Gäste und bietet Schnorcheln, Tauchen und Kanufahren, um die Freizeit der Gäste abwechslungsreich zu gestalten.
Die Lodge bietet einen Ausblick auf den Garten. Diese Unterkunft in Lencois verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Es gibt Badelaken für den Komfort der Gäste.
Die Villa Recanto Dos Licuris ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Der nächstgelegene Flughafen ist Coronel Horácio de Mattos, der 5 km von der Villa in Lencois entfernt liegt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Allergenfreie Zimmer
- Kamin
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Radfahren
- Angeln
Dienstleistungen
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Schallisolierte Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Coronel Horácio de Mattos von dieser Villa Recanto Dos Licuris entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Coronel Horácio de Mattos und dieser Villa Recanto Dos Licuris beträgt 5 km. - ❓
Bietet diese Villa Recanto Dos Licuris eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Recanto Dos Licuris bietet WLAN. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet die Villa Recanto Dos Licuris?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Mastercard, American Express und Visa in dieser Villa Recanto Dos Licuris zur Auswahl. - ❓
Ist diese Villa mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Bietet die Villa Recanto Dos Licuris eine herrliche Aussicht?
In der Villa Recanto Dos Licuris können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.